首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
扬州
解放北路公交车站
途径扬州解放北路公交车站的公交线路共有2条,分别是:44路、58路。
44路
汽车东站-竹西公园
详情
始发站
汽车东站
第2站
信息产业基地
第3站
新城大厦
第4站
沙联
第5站
人民公园
第6站
田庄
第7站
文昌大桥
第8站
文昌花园南
第9站
文康苑
第10站
解放北路
第11站
宝军厂
第12站
解放桥
第13站
东关古渡
第14站
便益门
第15站
五台山大桥
第16站
梅花山庄
第17站
大王庙
第18站
竹西公园
58路
动物之窗公交首末站-汽车东站
详情
始发站
动物之窗公交首末
第2站
梅岭小学花都汇校
第3站
华建上院
第4站
市中心血站
第5站
惠民医院
第6站
黄金坝路上方寺路
第7站
御龙湾商业广场
第8站
大王庙(北区旅游
第9站
梅花山庄
第10站
五台山大桥
第11站
便益门
第12站
东关古渡
第13站
解放北路
第14站
解放北路江都路西
第15站
二里桥路西
第16站
二里桥路观潮路
第17站
文康苑
第18站
文昌大厦
第19站
文昌花园南(住房
第20站
文昌大桥
第21站
京杭之心
第22站
运河东郡
第23站
广陵区体操馆
第24站
东区医院(京杭融
第25站
信息产业基地西区
第26站
汽车东站
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸