铁南公交车站
途径延吉铁南公交车站的公交线路共有13条,分别是:1路、21路、22路、23路、30路、31路、32路、39路、41路、42路、43路、46路、51路。
1路明新三队-工业学校详情
21路明新三队-太安胡同详情
22路草原管理站-兴安终点详情
23路铁南热力公司-武警支队详情
30路武警支队-明新三队详情
31路科技大学-长兴胡通同详情
32路明新三队-工农一队详情
39路延大学生公寓-草原管理站详情
41路武警支队-明新三队详情
42路中医院-北方食用菌厂详情
43路客运站-帽儿山详情
46路物流-明新三队详情
51路南山山泉-工业学校详情