首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延吉
旅游局西公交车站
途径延吉旅游局西公交车站的公交线路共有1条,分别是:42路。
42路
中医院-北方食用菌厂
详情
始发站
中医院
第2站
公新
第3站
啤酒厂
第4站
州体育局
第5站
旅游局西
第6站
旅游局
第7站
牛市街
第8站
梨花小学
第9站
迎宾桥
第10站
西市场
第11站
新世纪购物广场
第12站
新华书店
第13站
百货大楼
第14站
少年宫
第15站
白山大厦
第16站
河南国贸
第17站
市政府
第18站
明大公寓
第19站
铁南
第20站
州财政局
第21站
气象局
第22站
天信小区
第23站
北方食用菌厂
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登