首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
偃师
黄河桥南公交车站
途径偃师黄河桥南公交车站的公交线路共有1条,分别是:85。
85
涧西市场-启明南路九都西路口
详情
始发站
涧西市场
第2站
胜利路
第3站
里村市场
第4站
文化路
第5站
河阳新村
第6站
坡底
第7站
黄河桥北
第8站
黄河桥南
第9站
雷河
第10站
阳光工业城
第11站
会盟镇
第12站
邙山
第13站
三十里铺
第14站
分水岭
第15站
洛常路高速路口
第16站
跃店
第17站
大里王
第18站
吕庙村
第19站
大杨树
第20站
洛常路白马寺路口
第21站
东花坛
第22站
启明南路熙春西路
第23站
启明南路九都西路
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县