首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
烟台
大疃码头站公交车站
途径烟台大疃码头站公交车站的公交线路共有1条,分别是:11路。
11路
东口-火车站
详情
始发站
东口
第2站
东口码头站
第3站
海和食品
第4站
烟台造船厂
第5站
救捞局
第6站
救捞培训中心
第7站
救捞局客运站
第8站
大疃码头站
第9站
大疃
第10站
大疃广场
第11站
土产仓库站
第12站
零点立交桥
第13站
烟台出口加工区
第14站
幸福七村
第15站
玛钢厂
第16站
幸福六村
第17站
海河金城宾馆
第18站
市石油公司
第19站
台华食品公司
第20站
渤海轮渡客运站
第21站
北马路汽车站
第22站
火车站
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县