张家口18路 公安大厦—平门公交车路线 平门到公安大厦
反向
张家口18路 公安大厦—平门公交站查询:从平门到公安大厦,张家口18路 公安大厦—平门的运营时间为,线路共有车站26个。
张家口18路 公安大厦—平门公交车相关信息
- 张家口K1路 展览馆—张家口站(高铁)(张家口站(高铁)-展
- 张家口35路上行(通泰桥-通泰国际家居建材城)
- 张家口21路 红旗楼—宣化客运中心(红旗楼-宣化客运中心)
- 张家口12路 北环路口—第二医院(第二医院-北环路口)
- 张家口37路上行(红旗楼-北方花木基地(g110))
- 张家口7路上行(华联超市-展览馆)
- 张家口31路下行(西泽园-东麓苑)
- 张家口2路 平门—城管执法局(城管执法局-平门)
- 张家口1路[崇礼区]二道沟环线(二道沟-二道沟)
- 张家口6路 张家口学院西—口里东窑子(口里东窑子-张家口学院
- 张家口7路 展览馆—华联超市(展览馆-华联超市)
- 张家口35路 林里嘉苑—西豪丽景小区(林里嘉苑-西豪丽景小区
- 张家口1路 张家口南站—明德北(南站-明德北)
- 张家口36路支线 通泰家居城-张家坊(通泰家居城-张家坊)
- 张家口33路 帝达世博广场—火车北站(帝达世博广场-火车北站
- 张家口39路 姚家房—宣化体育场东(宣化体育场东门-姚家房)
- 张家口301路通泰桥-南兴渠村(南兴渠村-通泰桥)
- 张家口34路下行(新兴苑-平门)