湛江飞鹿2路公交车路线 吴川东升客运站到火车南站
反向
湛江飞鹿2路公交站查询:从吴川东升客运站到火车南站,湛江飞鹿2路的运营时间为,线路共有车站38个。
-
- 始发站
- 吴川东升客运站
-
- 第2站
- 同德城
-
- 第3站
- 吴川市人民医院
-
- 第4站
- 吴川汽车总站
-
- 第5站
- 吴川一中
-
- 第6站
- 三角符
-
- 第7站
- 妇幼保健院
-
- 第8站
- 何屋底花圈
-
- 第9站
- 海滨客运站
-
- 第10站
- 塘尾分路
-
- 第11站
- 广大实验学校
-
- 第12站
- 邱屋麦屋路口
-
- 第13站
- 吴阳路口
-
- 第14站
- 三端路口
-
- 第15站
- 黄坡花圈
-
- 第16站
- 黄坡分路
-
- 第17站
- 龙头
-
- 第18站
- 上圩
-
- 第19站
- 官渡市场
-
- 第20站
- 南亭
-
- 第21站
- 谭屋村
-
- 第22站
- 金海度假村
-
- 第23站
- 人民大道北
-
- 第24站
- 体育中心
-
- 第25站
- 市公安局
-
- 第26站
- 龙潮村
-
- 第27站
- 湛江海关
-
- 第28站
- 开发区财政局
-
- 第29站
- 人民大道一号桥
-
- 第30站
- 农垦医院
-
- 第31站
- 鼎盛广场
-
- 第32站
- 附属医院
-
- 第33站
- 国贸大厦
-
- 第34站
- 市二中医院
-
- 第35站
- 霞山区政府
-
- 第36站
- 荷花村
-
- 第37站
- 南站批发市场
-
- 第38站
- 火车南站
湛江飞鹿2路公交车相关信息
- 湛江徐闻14路(龙屯村委会(那屯)-徐闻中心客运站)
- 湛江912路(海大寸金学院-坡头镇中心小学)
- 湛江廉江1路(城南车站-九洲江开发区标志)
- 湛江5路(麻章车站-南站批发市场)
- 湛江6路(麻章车站-海洋大学)
- 湛江雷州7路(雷城汽车客运站-市八中)
- 湛江20路(海田公交站-火车南站(铁路湛江站))
- 湛江26路(金沙湾观海长廊-海田公交站)
- 湛江59路(四中新校区-霞山总站)
- 湛江廉江7路(城南车站-水鬼塘)
- 湛江506路(东南码头客运站-麻章车站)
- 湛江32路上行(霞山东堤车站-东南码头)
- 湛江廉江2路(大垌村-上县村)
- 湛江飞鹿3路(吴川东升客运站-东堤车站)
- 湛江18路(料村-霞山总站)
- 湛江19路(寸金公交站-双港村)
- 湛江506路(麻章车站-东南码头客运站)
- 湛江911路(乾塘客运站-金纺客运站)