首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
招远
初家居委会公交车站
途径招远初家居委会公交车站的公交线路共有1条,分别是:19路。
19路
初家居委会-烟台港物流园装饰城
详情
始发站
初家居委会
第2站
欧华葡萄酒公司
第3站
长江实业
第4站
安青食品
第5站
新海水产
第6站
大成物流
第7站
交警三大队
第8站
华新大众汽车公司
第9站
上曲家
第10站
交通技工学校
第11站
黄海汽修三厂
第12站
肿瘤职业病医院
第13站
南尧富顺苑小区
第14站
华林小区
第15站
张裕公司
第16站
海天宾馆
第17站
大海阳立交桥
第18站
大海阳
第19站
烟台通信公司
第20站
大润发
第21站
三站市场
第22站
烟台港西门
第23站
烟台港物流园装饰
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县