首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
诸城
范家庄子公交车站
途径诸城范家庄子公交车站的公交线路共有1条,分别是:K7旅游专线。
K7旅游专线
水上公园北门-暴龙馆
详情
始发站
水上公园北门
第2站
金安热电厂
第3站
北三里庄
第4站
电力大厦(东关大
第5站
劳动局
第6站
新华家居广场
第7站
和平药店
第8站
鲁东市政
第9站
中医院
第10站
实验中学南校区
第11站
金屋小区
第12站
大源枫香湖畔
第13站
枫香小镇
第14站
繁华新城
第15站
新繁华中学
第16站
朱家村西路口
第17站
范家庄子
第18站
金查理小镇
第19站
朱泮新村
第20站
朱泮
第21站
科目三考场
第22站
小黑龙沟
第23站
大源社区
第24站
库沟
第25站
恐龙地质公园
第26站
东见屯
第27站
西见屯
第28站
暴龙馆
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县