驿都宾馆公交车站
途径驻马店驿都宾馆公交车站的公交线路共有5条,分别是:4路、11路、18路、22路、Y3路。
4路浙江国际商城南门-中华路蔡州路口详情
-
- 始发站
- 浙江国际商城南门
-
- 第2站
- 浙江国际商城北门
-
- 第3站
- 前进大道置地大道
-
- 第4站
- 前进大道开源大道
-
- 第5站
- 干休所
-
- 第6站
- 十三香路通达路口
-
- 第7站
- 建业小区东门
-
- 第8站
- 十三香厂
-
- 第9站
- 昝庄路口
-
- 第10站
- 十三香路雪松大道
-
- 第11站
- 客运中心站
-
- 第12站
- 市农科院
-
- 第13站
- 宏大市场
-
- 第14站
- 富强路交通路口
-
- 第15站
- 富强路木兰街口
-
- 第16站
- 火车站
-
- 第17站
- 驿都宾馆
-
- 第18站
- 清真寺
-
- 第19站
- 东风办事处
-
- 第20站
- 客运东站
-
- 第21站
- 省交通技校
-
- 第22站
- 昊华骏马化工北门
-
- 第23站
- 众信水果批发市场
-
- 第24站
- 肿瘤医院
-
- 第25站
- 第十四初中
-
- 第26站
- 公交东站(公交驾
-
- 第27站
- 东六里庄居委会
-
- 第28站
- 中华路蔡州路口
-
- 始发站
- 驻马店市第三中学
-
- 第2站
- 交通路薄山路口
-
- 第3站
- 天都星城小区
-
- 第4站
- 区委家属院
-
- 第5站
- 交通路盘龙山路口
-
- 第6站
- 天方药业西区
-
- 第7站
- 邮政小区
-
- 第8站
- 中保人寿大厦
-
- 第9站
- 天龙市场北门
-
- 第10站
- 儿童公园
-
- 第11站
- 前王家具城
-
- 第12站
- 测绘工程院
-
- 第13站
- 实验小学
-
- 第14站
- 驻马店高中
-
- 第15站
- 第一高中
-
- 第16站
- 驿都宾馆
-
- 第17站
- 清真寺
-
- 第18站
- 东风办事处
-
- 第19站
- 市公路管理局
-
- 第20站
- 六九三厂
-
- 第21站
- 锦绣江南
-
- 第22站
- 昊华骏化发展公司
-
- 第23站
- 昊华骏化集团
-
- 第24站
- 华能燃机电厂
-
- 第25站
- 周湾居委会
-
- 第26站
- 汝河大道驿城大道
-
- 第27站
- 庄户
-
- 第28站
- 市产业集聚区东门
-
- 第29站
- 中原大道滨河北路
-
- 第30站
- 中原大道工业一路
-
- 第31站
- 中原大道工业二路
-
- 第32站
- 中原大道工业三路
-
- 第33站
- 穆楼庄
-
- 第34站
- 天方药业南区
-
- 始发站
- 汝河立交桥停车场
-
- 第2站
- 方庄
-
- 第3站
- 第三高中
-
- 第4站
- 南海派出所
-
- 第5站
- 卷烟厂
-
- 第6站
- 驻马店第五中学
-
- 第7站
- 六九三厂
-
- 第8站
- 市公路管理局
-
- 第9站
- 客运东站
-
- 第10站
- 东风办事处
-
- 第11站
- 清真寺
-
- 第12站
- 驿都宾馆
-
- 第13站
- 第一高中
-
- 第14站
- 驻马店高中
-
- 第15站
- 实验小学
-
- 第16站
- 测绘工程院
-
- 第17站
- 温州步行街西口
-
- 第18站
- 乐山大道文化路口
-
- 第19站
- 文化路乐山大道路
-
- 第20站
- 建业市场南门
-
- 第21站
- 防疫站
-
- 第22站
- 文化路文明大道路
-
- 第23站
- 骨科医院
-
- 第24站
- 关庄路口
-
- 第25站
- 客运西站
-
- 第26站
- 雪松大道靖宇路口
-
- 第27站
- 盘龙山路雪松大道
-
- 第28站
- 盘龙山路金雀路口
-
- 第29站
- 盘龙山路淮河大道
-
- 第30站
- 职业技术学院
-
- 第31站
- 靖宇路淮河大道路
-
- 第32站
- 市体育场东门