首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
株洲
新客运中心站公交车站
途径株洲新客运中心站公交车站的公交线路共有2条,分别是:7路上行、7路下行。
7路上行
新客运中心站-火车站
详情
始发站
新客运中心站
第2站
县五中
第3站
渌口火车站
第4站
县交警队
第5站
道口
第6站
纸厂
第7站
县检察院
第8站
县国税局
第9站
三角叉
第10站
弯塘
第11站
液化气站
第12站
潇湘实验学校
第13站
县党校
第14站
栗塘站
第15站
木家
第16站
栗塘水库
第17站
坚固坡
第18站
坚固村
第19站
坚固桥
第20站
燎原村
第21站
谭家塅学校
第22站
碧玉山庄
第23站
曲尺路口
第24站
庆云山庄
第25站
南湖塘
第26站
四医院
第27站
火车站
7路下行
火车站-新客运中心站
详情
始发站
火车站
第2站
四医院
第3站
南湖塘
第4站
庆云山庄
第5站
曲尺路口
第6站
碧玉山庄
第7站
谭家塅学校
第8站
燎原村
第9站
坚固桥
第10站
坚固村
第11站
坚固坡
第12站
栗塘水库
第13站
木家
第14站
栗塘站
第15站
县党校
第16站
潇湘实验学校
第17站
液化气站
第18站
弯塘
第19站
三角叉
第20站
县国税局
第21站
县检察院
第22站
纸厂
第23站
道口
第24站
县交警队
第25站
渌口火车站
第26站
县五中
第27站
新客运中心站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登