首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
株洲
珠江南路公交车站
途径株洲珠江南路公交车站的公交线路共有1条,分别是:21路。
21路
水泥厂-珠江花园
详情
始发站
水泥厂
第2站
株冶汽修
第3站
清水塘
第4站
特种包装厂
第5站
湘氮(智成化工)
第6站
映荷园
第7站
二医院
第8站
响石岭综合市场
第9站
石峰公园
第10站
桥梁厂
第11站
杉木塘
第12站
住宅产品大市场
第13站
商贸建材市场
第14站
文化园
第15站
贺嘉土
第16站
神农家具城
第17站
口腔医院
第18站
株洲电信
第19站
中心广场
第20站
长江广场
第21站
花园二村
第22站
日报社
第23站
中医伤科医院
第24站
炎帝广场
第25站
天元区建委
第26站
珠江南路
第27站
珠江花园
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登