首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
资阳公交查询
> 资阳6路公交查询
资阳6路公交车路线 公交总站到马站
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/ziyang/48725.html
资阳6路公交站查询:从公交总站到马站,资阳6路的运营时间为06:33-18:24,运营公司为四川资阳公交公司,线路共有车站27个。
始发站
公交总站
第2站
蜀亨大酒店
第3站
马鞍路口
第4站
市国土局
第5站
市政府
第6站
河堰嘴
第7站
车城广场
第8站
电信大楼
第9站
交警大队
第10站
西门市场
第11站
保险公司
第12站
区医院
第13站
人民商场
第14站
医药公司
第15站
资阳客运站
第16站
建东市场
第17站
静苑小区
第18站
沱江一桥
第19站
宝莲酒厂
第20站
宝台镇
第21站
半边山村
第22站
天生花苑
第23站
冻兔厂
第24站
赵家码头
第25站
路中古树
第26站
洪大加油站
第27站
马站
资阳6路公交车相关信息
资阳16路(沱江新城-侯家坪工业区)
资阳7路(汽车总站-沱江新城)
资阳4路(沱江新城-二分厂)
资阳5路(公交总站-文明寺)
资阳3路(师范校-公交总站)
资阳6路(公交总站-马站)
资阳2路(水工医院-师范校)
资阳3路(公交总站-师范校)
资阳16路(侯家坪工业区-沱江新城)
资阳15路(沱江新城-二分厂)
资阳1路(师范校-清泉)
资阳17路(高坳-沱江新城)
资阳6路(马站-公交总站)
资阳4路(二分厂-沱江新城)
资阳1路(清泉-师范校)
资阳1专路(沱江新城-教育园区)
资阳15路(二分厂-沱江新城)
资阳17路(沱江新城-高坳)
热门公交
延边25路(台岩八队-铸造厂)
重庆111路(龙溪镇-小什字)
广州808a路(钟落潭文化广场总站-广州火车东站总站)
昆明115路(蓝龙潭车场-西苑立交桥)
昆山288路(汽车客运北站-斜塘村)
南昌机场公交5线(经开区管委会(经开区城市候机楼)-昌北机场(T1航站楼国际港澳台出发层))
巢湖10(月亮湾湿地公园-西苑广场)
福州302路(鼓山公交总站-公交福湾站)
平湖K310路(杉青港-新仓车站)
阳江山坪线(三甲-山坪)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
嘉善
安康
盘锦
香港
楚雄
临沧
德清
姜堰
思茅
武冈
连州
九江
昌都
蓬莱
寿光
仪征
儋州
芜湖
徐州
诸城
萍乡
格尔木
西安
嘉峪关
平湖
博乐
永康
郴州
赤峰
介休
铁岭
南宁
澳门
新余
合川
景洪
怀化
云浮
蓟县
即墨