首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邹城
吕庄公交车站
途径邹城吕庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:29支路。
29支路
廿里铺工业园-振宇市场
详情
始发站
廿里铺工业园
第2站
葛亭矿路口
第3站
吕庄
第4站
105国道收费处
第5站
秦营
第6站
北村小学
第7站
二十里铺镇
第8站
廿里铺镇政府
第9站
新帅新日化
第10站
运河煤矿
第11站
信和油厂
第12站
银河文化园
第13站
扈营
第14站
魏庄
第15站
祁庄
第16站
仙庄
第17站
岱庄矿路口
第18站
杨甄庄
第19站
刘前村
第20站
刘堤头
第21站
杜庙
第22站
公交车队
第23站
振宇市场
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县