首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵化
冶里公交车站
途径遵化冶里公交车站的公交线路共有1条,分别是:9路。
9路
北郊枢纽站-陡河水库
详情
始发站
北郊枢纽站
第2站
火炬道
第3站
火炬路北口
第4站
火炬路口
第5站
十号小区
第6站
八号小区
第7站
李各庄
第8站
大庆道口
第9站
三十五中
第10站
河北小区
第11站
海格雷瓷厂
第12站
河北桥
第13站
一瓷厂
第14站
屈庄大桥
第15站
屈庄
第16站
马矿新区
第17站
马砖
第18站
前陡河
第19站
后陡河
第20站
后屯
第21站
博鳌煤业
第22站
唐山六十中学
第23站
冶里
第24站
陡河水库
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口