首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵化
屈庄公交车站
途径遵化屈庄公交车站的公交线路共有2条,分别是:14、9路。
14
陡电-银河路车场
详情
始发站
陡电
第2站
栗园
第3站
小六甲东
第4站
小六甲
第5站
小六甲西道口
第6站
大六甲
第7站
荆各庄
第8站
小佛头
第9站
小佛头南
第10站
荆各庄医院
第11站
荆各庄矿
第12站
茅草营
第13站
刘官屯
第14站
唐马路小学
第15站
马砖
第16站
马矿新区
第17站
屈庄
第18站
屈庄大桥
第19站
一瓷厂
第20站
河北桥
第21站
海格蕾瓷厂
第22站
河北小区
第23站
水机
第24站
银河路车场
9路
北郊枢纽站-陡河水库
详情
始发站
北郊枢纽站
第2站
火炬道
第3站
火炬路北口
第4站
火炬路口
第5站
十号小区
第6站
八号小区
第7站
李各庄
第8站
大庆道口
第9站
三十五中
第10站
河北小区
第11站
海格雷瓷厂
第12站
河北桥
第13站
一瓷厂
第14站
屈庄大桥
第15站
屈庄
第16站
马矿新区
第17站
马砖
第18站
前陡河
第19站
后陡河
第20站
后屯
第21站
博鳌煤业
第22站
唐山六十中学
第23站
冶里
第24站
陡河水库
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登