首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安顺
南水路公交车站
途径安顺南水路公交车站的公交线路共有3条,分别是:5路、7路、13路。
5路
火车站-火车站
详情
始发站
火车站
第2站
马鞍山路
第3站
客车南站
第4站
南水路
第5站
塔山广场(南)
第6站
塔山广场(北)
第7站
图书路口
第8站
老大十字(东)
第9站
小十字
第10站
市医院住院部
第11站
虹山宾馆
第12站
武当山
第13站
老交警队
第14站
北门
第15站
若飞故居
第16站
教师小区
第17站
老大十字(南)
第18站
图书路口
第19站
塔山广场(北)
第20站
塔山广场(南)
第21站
南水路
第22站
客车南站
第23站
马鞍山路
第24站
火车站
7路
西秀区政府-三0二医院
详情
始发站
西秀区政府
第2站
电力城
第3站
燕安酒店
第4站
交警支队
第5站
客车南站
第6站
南水路
第7站
塔山广场(南)
第8站
塔山广场(西)
第9站
客车西站
第10站
西山市场
第11站
华西车站
第12站
职中
第13站
玉龙路
第14站
玉溪路
第15站
二环路(北)
第16站
休林酒店
第17站
南马大道
第18站
北门客车站
第19站
北门口
第20站
老交警队
第21站
三0二医院
13路
火车站-望城坡水厂
详情
始发站
火车站
第2站
马鞍山路
第3站
客车南站
第4站
南水路
第5站
塔山广场(南)
第6站
塔山广场(北)
第7站
图书路口
第8站
老大十字武庙
第9站
教师小区
第10站
若飞故居
第11站
北门口
第12站
北兵营
第13站
烈士陵园
第14站
望城坡水厂
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸