首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
白城公交查询
> 白城15路公交查询
白城15路公交车路线 技工学校到工农
反向
白城15路公交站查询:从技工学校到工农,白城15路的运营时间为-,线路共有车站16个。
始发站
技工学校
第2站
水厂
第3站
油缸厂
第4站
十三中
第5站
瑞光商贸城
第6站
长庆
第7站
工商银行靖办
第8站
一商店
第9站
洮北区委
第10站
工商大厦
第11站
市宾馆
第12站
火车站
第13站
风湿医院
第14站
纸厂小区
第15站
沙坑
第16站
工农
白城15路公交车相关信息
白城32路(职业病防治所-吉林站)
白城21路(于家-火车站)
白城16路(明仁街-十七粮店)
白城32路(吉林站-职业病防治所)
白城28路(临江广场-吉林站)
白城23路(站前西广场-朝阳五社)
白城1路(纺织小区-火车站)
白城11路(火车站-工业园区)
白城30路(化工医院-江城广场)
白城4路(平安镇-火车站)
白城8路(政务大厅-政务大厅)
白城9路(部队-火车站)
白城8路(政务大厅-粮油加工厂)
白城31路(大东门-轻型车厂)
白城59路(北山公园-恒阳食街)
白城54路(吉铁职工大学-昆明小区)
白城107路(船营六小-吉林站)
白城20路(吉诚种业-风湿医院)
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸