首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
保定
富昌中专公交车站
途径保定富昌中专公交车站的公交线路共有1条,分别是:103路。
103路
富昌屯-火车站
详情
始发站
富昌屯
第2站
富昌中专
第3站
四八二厂
第4站
苑七里店
第5站
四八二厂
第6站
侯河桥
第7站
富昌园小区
第8站
江城路口
第9站
二十六中
第10站
后屯
第11站
花园里
第12站
南基地
第13站
公安局宿舍
第14站
职业技术学院
第15站
朝阳桥
第16站
儿童医院
第17站
铁路医院
第18站
百花影院
第19站
市一医院
第20站
大西门
第21站
体育场
第22站
保定宾馆
第23站
火车站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登