首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
保定
市一医院公交车站
途径保定市一医院公交车站的公交线路共有4条,分别是:103路、108路、8路、38路。
103路
富昌屯-火车站
详情
始发站
富昌屯
第2站
富昌中专
第3站
四八二厂
第4站
苑七里店
第5站
四八二厂
第6站
侯河桥
第7站
富昌园小区
第8站
江城路口
第9站
二十六中
第10站
后屯
第11站
花园里
第12站
南基地
第13站
公安局宿舍
第14站
职业技术学院
第15站
朝阳桥
第16站
儿童医院
第17站
铁路医院
第18站
百花影院
第19站
市一医院
第20站
大西门
第21站
体育场
第22站
保定宾馆
第23站
火车站
108路
烟厂-移动通讯公司
详情
始发站
烟厂
第2站
同济男科医院
第3站
气象局
第4站
省医院
第5站
东关大街
第6站
一中分校
第7站
红旗大街北口
第8站
水利局
第9站
东风公园
第10站
中华小区
第11站
大慈阁
第12站
市急救中心
第13站
永华园小区
第14站
永华路口
第15站
双彩小区
第16站
市二职中
第17站
市一医院
第18站
百花影院
第19站
铁路医院
第20站
儿童医院
第21站
时代商厦
第22站
城市管理局
第23站
竞秀公园东门
第24站
市图书馆
第25站
祥和园
第26站
茗畅园
第27站
美食山
第28站
移动通讯公司
8路
客运中心站-列电
详情
始发站
保定客运中心站
第2站
东康庄村
第3站
罐头厂
第4站
同济男科医院
第5站
气象局
第6站
职工医学院
第7站
省医院
第8站
工人宿舍
第9站
工人文化宫
第10站
大慈阁小区
第11站
钟楼商厦
第12站
古莲花池
第13站
保百大楼
第14站
大西门
第15站
市一医院
第16站
百花影院
第17站
铁路医院
第18站
儿童医院
第19站
螺丝庄
第20站
土桥
第21站
棉纺厂
第22站
胶片厂宿舍
第23站
保百购物广场
第24站
富昌园小区
第25站
侯河桥
第26站
四八二厂
第27站
列电
38路
长城汽车部件园-市邮政局
详情
始发站
长城汽车部件园
第2站
长城公司
第3站
朝阳大街南二环口
第4站
乌马庄
第5站
朝阳南桥
第6站
长城家园南区
第7站
长城家园北区
第8站
南刘各庄
第9站
北刘各庄
第10站
建国路朝阳大街口
第11站
太平洋保险公司
第12站
二道桥
第13站
建华大街天威路口
第14站
十方商贸城(爱尔
第15站
火车站东广场
第16站
小集街
第17站
市一医院
第18站
市二职中
第19站
大西门
第20站
体育场(华隶影城
第21站
市邮政局
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登