首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
包头
黄河路公交车站
途径包头黄河路公交车站的公交线路共有4条,分别是:1路、15路、2、22路。
1路
站-昆河北桥
详情
始发站
包头站
第2站
一号楼
第3站
科技大学
第4站
包钢技校
第5站
黄河路
第6站
移动通信公司
第7站
云龙骨科医院
第8站
友谊广场
第9站
包钢三中
第10站
公交一公司
第11站
科隆大酒店
第12站
八一公园
第13站
达丽雅
第14站
包百大楼
第15站
昆仑百货
第16站
恰特
第17站
南郊信用社
第18站
二十五中
第19站
昆河北桥
15路
站-二旅社
详情
始发站
包头站
第2站
一号楼
第3站
二0八
第4站
科技大学
第5站
包钢技校
第6站
稀土国际大酒店
第7站
沼潭西路
第8站
黄河路
第9站
东亚世纪城
第10站
奕德宾馆
第11站
新光西路
第12站
光彩街
第13站
包钢十小
第14站
友谊市场
第15站
包钢七小
第16站
包钢医院
第17站
邮电大厦
第18站
达丽雅
第19站
包百大楼
第20站
包钢科技楼
第21站
小白楼
第22站
南排道
第23站
明日星城
第24站
呱呱叫调味品厂
第25站
二十五中
第26站
二旅社
2
站-民主路
详情
始发站
包头站
第2站
一号楼
第3站
科技大学
第4站
包钢技校
第5站
黄河路
第6站
阳光小区
第7站
松石雅居小区
第8站
市人大
第9站
金荣装饰建材城
第10站
友谊大街
第11站
财校
第12站
民航大厦
第13站
大自然旅行社
第14站
纺织总厂
第15站
富强市场
第16站
九星电子大楼
第17站
富强路
第18站
青一百
第19站
娜琳商厦
第20站
包头眼科医院
第21站
青山商厦
第22站
自由路
第23站
民主路
22路
站-六合成公交站
详情
始发站
包头站
第2站
一号楼
第3站
科技大学
第4站
包钢技校
第5站
黄河路
第6站
移动通信公司
第7站
云龙骨科医院
第8站
友谊广场
第9站
106购物广场
第10站
锡华俱乐部
第11站
市委
第12站
花苑
第13站
银河游泳馆
第14站
财政局
第15站
北方医院
第16站
迎宾道
第17站
搪瓷厂
第18站
自来水公司
第19站
南市场
第20站
繁荣道家俱城
第21站
娜琳商厦
第22站
包头眼科医院
第23站
青山商厦
第24站
自由路
第25站
一机俱乐部
第26站
一机医院
第27站
一机二中
第28站
一机招待所
第29站
一机公园
第30站
六合成公交站
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县