首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
包头
财校公交车站
途径包头财校公交车站的公交线路共有2条,分别是:2、40路。
2
站-民主路
详情
始发站
包头站
第2站
一号楼
第3站
科技大学
第4站
包钢技校
第5站
黄河路
第6站
阳光小区
第7站
松石雅居小区
第8站
市人大
第9站
金荣装饰建材城
第10站
友谊大街
第11站
财校
第12站
民航大厦
第13站
大自然旅行社
第14站
纺织总厂
第15站
富强市场
第16站
九星电子大楼
第17站
富强路
第18站
青一百
第19站
娜琳商厦
第20站
包头眼科医院
第21站
青山商厦
第22站
自由路
第23站
民主路
40路
二旅社-满都拉娱乐城
详情
始发站
二旅社
第2站
三运公司
第3站
三八路
第4站
南排道
第5站
昆仑百货
第6站
包钢招待所
第7站
包百大楼
第8站
达丽雅
第9站
中央大道
第10站
包钢医院
第11站
公交宿舍
第12站
易达通二手车市场
第13站
蓝天商厦
第14站
锡华俱乐部
第15站
民族东路
第16站
赵家营村
第17站
财校
第18站
科大附中
第19站
五一市场
第20站
大连新型小区
第21站
劳动公园
第22站
二附院
第23站
青山商厦
第24站
五二研究所
第25站
满都拉娱乐城
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县