首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
楚雄
楚雄数码城公交车站
途径楚雄楚雄数码城公交车站的公交线路共有1条,分别是:3路。
3路
上章村-灵秀湖
详情
始发站
上章村
第2站
车坪屯
第3站
天人中学
第4站
州消防支队
第5站
永盛花园
第6站
黎家屯
第7站
州政务中心东
第8站
楚雄数码城
第9站
网球公园
第10站
玛瑙园
第11站
民族中学
第12站
州交通局
第13站
新华书店
第14站
北城小学
第15站
百货大楼
第16站
州电影公司
第17站
华力机械公司
第18站
灵秀小区
第19站
第二水文队
第20站
灵秀湖
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长