首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
楚雄
都市名媛公交车站
途径楚雄都市名媛公交车站的公交线路共有1条,分别是:1路。
1路
职教中心-开关厂
详情
始发站
职教中心
第2站
青龙社区
第3站
白土塘
第4站
栗子园
第5站
油漆厂
第6站
楚光电力实业公司
第7站
州农行干校
第8站
师院附中
第9站
自来水公司
第10站
州博物馆
第11站
兆顺第一城
第12站
楚雄一中
第13站
北城小学
第14站
州计生委
第15站
龙江公园
第16站
北客运站
第17站
锦星酒店
第18站
都市名媛
第19站
市国税局生活区
第20站
火车站
第21站
云星园
第22站
铜材厂
第23站
开关厂
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登