抚州高铁2路公交车路线 上顿渡公交修理厂到火车站
反向
抚州高铁2路公交站查询:从上顿渡公交修理厂到火车站,抚州高铁2路的运营时间为,线路共有车站8个。
抚州高铁2路公交车相关信息
- 抚州13路(畲塘-洪客隆)
- 抚州19路(灵谷峰-洪客隆)
- 抚州2路(空调)(华润万家-临川第一人民医院)
- 抚州19路(洪客隆-灵谷峰)
- 抚州6(临川十中-章舍路口)
- 抚州1路(空调)(鸿河山水人家-金巢管委会)
- 抚州高铁1路(赣东大桥-火车站)
- 抚州10路(印染厂-畲塘)
- 抚州21路(滨河路-崇岗)
- 抚州3路(火车站-市公交公司)
- 抚州4路(展坪-市公交公司)
- 抚州18路(洪客隆-黄远山)
- 抚州22路(长岭-新华书店)
- 抚州16路(洪客隆-流坊)
- 抚州3路(市公交公司-火车站)
- 抚州33路(羊城广场―-中医药高专新校区(交警车管所))
- 抚州11路(空调)(金安小区-孝桥)
- 抚州高铁2路(火车站-上顿渡公交修理厂)