首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
拉萨
城关花园东门站公交车站
途径拉萨城关花园东门站公交车站的公交线路共有1条,分别是:1路。
1路
火车站-城关花园D区站
详情
始发站
拉萨火车站
第2站
通站路站
第3站
北京大道站
第4站
世纪大道中段站
第5站
柳梧大桥站
第6站
财校站
第7站
纪念碑站
第8站
国际城西桥站
第9站
国际城东桥站
第10站
拉百站[布达拉宫
第11站
民航局站
第12站
阜康医院站
第13站
热木其站
第14站
热木其安居站
第15站
区地面卫星接收站
第16站
纳金中路站
第17站
八中站
第18站
尼吉苑小区站
第19站
尼霞苑站
第20站
城关花园В区站
第21站
城关花园А区站
第22站
城关花园站
第23站
城关花园北门站
第24站
城关花园东门站
第25站
城关花园七区站
第26站
城关花园D区站
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县