首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南阳
五小公交车站
途径南阳五小公交车站的公交线路共有2条,分别是:邓州4路、邓州5路。
邓州4路
火车站-致远实验学校
详情
始发站
火车站
第2站
汽车站
第3站
城建局
第4站
人民医院
第5站
影剧院
第6站
印刷厂
第7站
五小
第8站
皮件厂
第9站
油坊
第10站
人民法院
第11站
网通公司
第12站
新人民医院
第13站
公安大厦
第14站
致远实验学校
邓州5路
陈湾-新西客运站
详情
始发站
陈湾
第2站
杨庄
第3站
市委党校
第4站
金川盛世
第5站
南阳幼师
第6站
梁庄
第7站
木材市场
第8站
湍河办事处
第9站
春风阁居委会
第10站
棉麻公司
第11站
干休所
第12站
皮件厂
第13站
五小
第14站
双桥
第15站
公园西门
第16站
张白
第17站
橡胶一坝
第18站
半岛帝城
第19站
蓝湾家园
第20站
民兵训练基地
第21站
杨埠口
第22站
西城办事处
第23站
新西客运站
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县