首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南阳
湍河办事处公交车站
途径南阳湍河办事处公交车站的公交线路共有3条,分别是:邓州3路、邓州5路、邓州6路。
邓州3路
张楼变电站-刁河店
详情
始发站
张楼变电站
第2站
茶庵创业园
第3站
茶庵社区
第4站
湍东学校
第5站
七里店
第6站
雷锋广场
第7站
白马广场
第8站
中医院
第9站
六高中
第10站
人民公园
第11站
客运东站
第12站
英雄广场
第13站
仲景路口
第14站
体育场
第15站
花州游园
第16站
东城法庭
第17站
湍河办事处
第18站
交通驾校
第19站
雪阳纺织
第20站
解放商城
第21站
交通检测中心
第22站
万里物流园
第23站
石油城
第24站
海营
第25站
武警中队
第26站
刁河店
邓州5路
陈湾-新西客运站
详情
始发站
陈湾
第2站
杨庄
第3站
市委党校
第4站
金川盛世
第5站
南阳幼师
第6站
梁庄
第7站
木材市场
第8站
湍河办事处
第9站
春风阁居委会
第10站
棉麻公司
第11站
干休所
第12站
皮件厂
第13站
五小
第14站
双桥
第15站
公园西门
第16站
张白
第17站
橡胶一坝
第18站
半岛帝城
第19站
蓝湾家园
第20站
民兵训练基地
第21站
杨埠口
第22站
西城办事处
第23站
新西客运站
邓州6路
火车站-雷锋纪念馆
详情
始发站
火车站
第2站
商业总公司
第3站
四初中
第4站
烟草宾馆
第5站
酒厂
第6站
南桥店
第7站
骨伤医院
第8站
交通驾校
第9站
湍河办事处
第10站
工业园区
第11站
东一环客运站
第12站
南阳幼师
第13站
大李寨
第14站
一高中
第15站
公齤安局
第16站
二高中
第17站
白马广场
第18站
雷锋纪念馆
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县