首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
深圳
芭田厂公交车站
途径深圳芭田厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:M255路。
M255路
松罗路场站-江边第三工业区
详情
始发站
松罗路场站
第2站
麒麟天桥
第3站
麒麟山公园天桥
第4站
洪桥头
第5站
松岗人民医院
第6站
松岗花果山公园
第7站
松岗影剧院
第8站
翡翠市场
第9站
松岗第三小学
第10站
红星花园
第11站
松河瑞园
第12站
御溪城
第13站
沙浦围牌坊
第14站
沙浦围居委会
第15站
江边公交总站
第16站
江边社区
第17站
振泰工业城
第18站
芭田厂
第19站
平安大道路口
第20站
松岗信隆厂
第21站
创业五路
第22站
江边第三工业区
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县