武安7路公交车路线 新兴铸管厂到火车站
反向
武安7路公交站查询:从新兴铸管厂到火车站,武安7路的运营时间为06:10-19:00,运营公司为公交一公司,线路共有车站18个。
武安7路公交车相关信息
- 武安65路(河北工程大学-新科园小区)
- 武安54路(邯郸驾驶学校-鸭池)
- 武安32路(三局建筑公司-张庄桥)
- 武安25路(棉三公司-河北工程大学)
- 武安18路(家和小区-邯峰电厂家属院)
- 武安34路(东客站-西客站)
- 武安70路(招贤村-邯郸驾驶学校)
- 武安22路(荣耀心血管医院-中西医结合医院)
- 武安45路(邯郸学院-三局建筑公司)
- 武安45路(三局建筑公司-邯郸学院)
- 武安73路(邯郸驾驶学校-吴唐营)
- 武安38路(火车站-人和小区)
- 武安40路(鑫港国际会展中心-火车站)
- 武安55路(农业科贸城-西客站)
- 武安39路(北方装饰城-矿务局总医院)
- 武安9路(火车站-世纪大街北头)
- 武安51路(马选生活区-鑫港轻纺城)
- 武安64路(市二十六中学-东客站)