首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
武安
张庄公交车站
途径武安张庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:15路。
15路
火车站-姬庄村委
详情
始发站
火车站
第2站
沁河街西口
第3站
赵王宾馆
第4站
建安公司
第5站
邯钢宾馆
第6站
焦化分厂
第7站
邯钢总厂
第8站
复兴路前进街口
第9站
水泥制品厂
第10站
三炼钢
第11站
工贸公司
第12站
酒务楼
第13站
铁三局医院
第14站
复兴路西环路口
第15站
八一站
第16站
户村
第17站
裕泰集团
第18站
工程处
第19站
制氧站
第20站
张岩嵛
第21站
牛叫河
第22站
北李庄
第23站
道班
第24站
师窑
第25站
康庄乡
第26站
康庄水乐园
第27站
康庄村
第28站
张庄
第29站
东店子
第30站
西店子
第31站
姬庄矿
第32站
姬庄村委
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县