首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香港
白田邨安田樓[白雲街]公交车站
途径香港白田邨安田樓[白雲街]公交车站的公交线路共有4条,分别是:2D 、9M 、12 、42 。
2D
九巴
详情
始发站
澤安邨總站[澤安
第2站
石硤尾消防局[南
第3站
白田邨昌田樓[白
第4站
白田邨第9座[白
第5站
白田邨安田樓[白
第6站
石硤尾邨美益樓[
第7站
石硤尾商場[巴域
第8站
石硤尾站[窩仔街
第9站
大坑西邨民樂樓[
第10站
協同中學[大坑東
第11站
大坑東遊樂場[大
第12站
花墟公園[界限街
第13站
明愛太子宿舍[界
第14站
伯爵街[伯爵街]
第15站
喇沙書院[喇沙利
第16站
蘭開夏道[喇沙利
第17站
書院道[衙前圍道
第18站
獅子石道[衙前圍
第19站
南角道[衙前圍道
第20站
打鼓嶺道[打鼓嶺
第21站
東頭邨總站[東隆
9M
九龍綠小
详情
始发站
白田商場[白雲街
第2站
白田邨第9座
第3站
白田邨安田樓[白
第4站
石硤尾邨美益樓[
第5站
石硤尾邨21座[
第6站
石硤尾商場[巴域
第7站
石硤尾站[窩仔街
12
九龍綠小
详情
始发站
白田邨潤田樓
第2站
白田邨安田樓[白
第3站
白田邨麗田樓[偉
第4站
南山邨[大坑西街
第5站
大坑東總站(大坑
第6站
大坑東遊樂場[大
第7站
勵德街[勵德街]
第8站
協和小學[太子道
第9站
伊利沙伯中學[洗
第10站
洗衣街水務署[洗
第11站
旺角東站總站(港
42
九龍綠小
详情
始发站
青山道[汝州西街
第2站
集輝街[青山道]
第3站
昌華街[青山道]
第4站
順寧道[興華街]
第5站
長發街[保安道]
第6站
李鄭屋商場[保安
第7站
順寧道[東京街]
第8站
營盤街[青山道]
第9站
寶血醫院[青山道
第10站
石硤尾邨21座[
第11站
石硤尾邨美山樓
第12站
窩仔街[南昌街]
第13站
石硤尾邨第23座
第14站
培德街[白田街]
第15站
白田邨安田樓[白
第16站
白田邨第9座[白
第17站
白田商場[白雲街
第18站
白田邨澤田樓[白
第19站
白田邨富田樓[南
第20站
賽馬會新生精神康
第21站
公共衛生檢測中心
第22站
澤安邨總站[澤安
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县