首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
扬州
公交总公司公交车站
途径扬州公交总公司公交车站的公交线路共有1条,分别是:45路。
45路
石油山庄-文昌苑
详情
始发站
石油山庄
第2站
江阳工业园
第3站
朱塘小区
第4站
平山路
第5站
平山乡政府
第6站
西华门
第7站
堡城村
第8站
孙庄
第9站
世界动物之窗
第10站
鸿福家园
第11站
邗沟路
第12站
邗沟桥·公路处
第13站
漕河桥
第14站
凤凰桥
第15站
公交总公司
第16站
梅岭西路
第17站
凤凰桥街
第18站
大五酒家
第19站
梅岭东苑
第20站
吉祥苑
第21站
便益门
第22站
东关古渡
第23站
解放桥
第24站
大润发广陵店
第25站
沙北三村
第26站
鸿泰家园
第27站
文昌花园南
第28站
文昌花园东
第29站
文昌苑
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县