伊犁火车站夜间专线公交车路线 火车站到东苑小区
反向
伊犁火车站夜间专线公交站查询:从火车站到东苑小区,伊犁火车站夜间专线的运营时间为,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 火车站
-
- 第2站
- 新发地国际广场
-
- 第3站
- 新欧国际城
-
- 第4站
- 重庆路路口
-
- 第5站
- 新世界建材市场
-
- 第6站
- 白桦林居
-
- 第7站
- 妇幼保健院
-
- 第8站
- 江南春城
-
- 第9站
- 西环路路口
-
- 第10站
- 博爱医院
-
- 第11站
- 23小
-
- 第12站
- 六中
-
- 第13站
- 沙林饭店
-
- 第14站
- 工会大厦
-
- 第15站
- 亚细亚宾馆
-
- 第16站
- 西大桥
-
- 第17站
- 中华联合财产保险
-
- 第18站
- 喜来登酒店
-
- 第19站
- 昆仑路路口
-
- 第20站
- 伊宁市第26小学
-
- 第21站
- 飞机场路路口
-
- 第22站
- 奥林佳苑小区
-
- 第23站
- 银城佳苑小区
-
- 第24站
- 巴依库
-
- 第25站
- 胜利北路十九巷
-
- 第26站
- 伊宁市11小
-
- 第27站
- 怡心苑小区
-
- 第28站
- 伊宁市八中
-
- 第29站
- 城东路口
-
- 第30站
- 东苑路口
-
- 第31站
- 东苑小区
伊犁火车站夜间专线公交车相关信息
- 伊犁特克斯县4路(乔镇齐巴尔托布勒格村-蒙古乡政府)
- 伊犁霍尔果斯市201路(莫乎尔客运站-莫乎尔幸福社区)
- 伊犁霍尔果斯市202路(格干社区-甲郎阿西)
- 伊犁3路火车专线(火车站-东苑小区)
- 伊犁霍尔果斯市2路(公租房-公租房)
- 伊犁1路(喀尔墩-开发区停车场)
- 伊犁7路(蔚蓝公寓-二道桥)
- 伊犁2路火车专线(喀尔墩-火车站)
- 伊犁特克斯县3路(新城县医院-特克斯县第八小学)
- 伊犁22路 (巴彦岱新村-三段村五组)
- 伊犁霍尔果斯市3路(霍河佳苑-国际公路客运站)
- 伊犁9路(南环路口-军垦佳苑)
- 伊犁9路 (交通指挥中心-环卫处)
- 伊犁4路月亮湾专线(月亮湾市场-月亮湾市场)
- 伊犁霍尔果斯市3路(国际公路客运站-霍河佳苑)
- 伊犁伊宁县1路(人民医院-阿乌利亚乡克孜布拉克村)
- 伊犁3路 (瑞豪电子商务产业园-市六中)
- 伊犁5路(喀尔墩-开发区停车场)