农校公交车站
途径岳阳农校公交车站的公交线路共有10条,分别是:18路、20路、27路、30路、39路、41路、49路、5路、50路、7路。
18路市中医院-磨刀村详情
20路火车南站-尚书山详情
27路太阳桥市场-望湖公寓详情
30路岳化二工区-湖南理工南院详情
39路雷锋山社区-巴陵桥西详情
41路人大新区-长城学校详情
-
- 始发站
- 人大新区
-
- 第2站
- 枫树新村
-
- 第3站
- 农业发展银行
-
- 第4站
- 农校
-
- 第5站
- 老干宾馆
-
- 第6站
- 市政府
-
- 第7站
- 检察院
-
- 第8站
- 市委
-
- 第9站
- 三医院(华洋舞校
-
- 第10站
- 国大(北大青鸟海
-
- 第11站
- 火车站
-
- 第12站
- 泰和商城
-
- 第13站
- 为民医药
-
- 第14站
- 站前医院
-
- 第15站
- 经编厂
-
- 第16站
- 福泰新村
-
- 第17站
- 康岳花园
-
- 第18站
- 望岳路口
-
- 第19站
- 广济医院
-
- 第20站
- 省建三公司
-
- 第21站
- 省建五公司
-
- 第22站
- 福泰花园
-
- 第23站
- 洞氮宾馆
-
- 第24站
- 延寿村口
-
- 第25站
- 鹰化厂区
-
- 第26站
- 岳阳北站
-
- 第27站
- 冷水铺
-
- 第28站
- 驾管所
-
- 第29站
- 冷水铺十字路口
-
- 第30站
- 交警五大队
-
- 第31站
- 长城学校