王家里.华图教育(前站)公交车站
途径黄石王家里.华图教育(前站)公交车站的公交线路共有6条,分别是:1路、3路、8路、20路、24路、1路夜班。
1路黄家湾公交停车场-一门详情
3路交投集团详情
8路临时详情
20路万达广场-十五冶详情
24路交投集团详情
-
- 始发站
- 交投集团(黄石大
-
- 第2站
- 桥头公园.咿呀口
-
- 第3站
- 十四中
-
- 第4站
- 新街口
-
- 第5站
- 黄石港.爱尔眼科
-
- 第6站
- 二医院(黄石大道
-
- 第7站
- 沈家营(前站)
-
- 第8站
- 王家里.华图教育
-
- 第9站
- 华新旧址
-
- 第10站
- 汇龙大厦
-
- 第11站
- 天津路.兴业银行
-
- 第12站
- 天津路南庭养老院
-
- 第13站
- 团城山公园
-
- 第14站
- 锦欣妇产医院
-
- 第15站
- 人民广场(杭州东
-
- 第16站
- 人民广场(桂林南
-
- 第17站
- 体育馆
-
- 第18站
- 琥珀山庄
-
- 第19站
- 明盛.湖景花园
-
- 第20站
- 李氏海(圣明路)
-
- 第21站
- 石林广场
-
- 第22站
- 美岛工业园(金山
-
- 第23站
- 奥山星城
-
- 第24站
- 黄石一中(金山大
-
- 第25站
- 沪士电子
-
- 第26站
- 金山还建点
-
- 第27站
- 何鼎丰村
-
- 第28站
- 黄金山科技园
-
- 第29站
- 三丰智能(金山大
-
- 第30站
- 王太还建点
-
- 第31站
- 王太(停车场)