首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
朔州
法院公交车站
途径朔州法院公交车站的公交线路共有2条,分别是:3路西环[右玉]、3路南环[右玉]。
3路西环[右玉]
汽车站-汽车站
详情
始发站
汽车站
第2站
法院
第3站
矿药厂路口
第4站
玉龙苑
第5站
玉龙酒店
第6站
皇家园
第7站
公安局
第8站
一中
第9站
安居小区
第10站
旅游开发区
第11站
宏峰小区
第12站
玉墅林枫
第13站
消防队
第14站
玉羊街口
第15站
三中
第16站
政务大厅
第17站
下堡村
第18站
四完小
第19站
教育局
第20站
交通局
第21站
县委
第22站
县政府
第23站
广电中心
第24站
中巴学校
第25站
汽车站
3路南环[右玉]
汽车站-汽车站
详情
始发站
汽车站
第2站
中巴学校
第3站
广电中心
第4站
联通公司
第5站
县委
第6站
交通局
第7站
新城镇
第8站
四完小
第9站
下堡村
第10站
政务大厅
第11站
三中
第12站
玉羊街口
第13站
消防队
第14站
林都玉苑
第15站
宏峰小区
第16站
旅游开发区
第17站
安居小区
第18站
一中
第19站
永昌酒店
第20站
文体中心
第21站
邮政局
第22站
民福小区
第23站
矿药厂路口
第24站
法院
第25站
汽车站
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸