首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 温州首位是1的公交线路查询
温州首位是1的公交查询
首位是1的温州公交在线查询,查询温州范围内1开头的公交线路信息,温州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
温州
100路
御史桥-附一医新院区公交客运枢纽
详情
温州
100路
附一医新院区公交客运枢纽-御史桥
详情
温州
101路
加洲路首末站-仰义陈村首末站
详情
温州
101路
仰义陈村首末站-加洲路首末站
详情
温州
101路加
仰义陈村首末站-红枫山庄
详情
温州
101路加
红枫山庄-加洲路首末站
详情
温州
102路
杨府山首末站-人民医院娄桥院区
详情
温州
102路
人民医院娄桥院区-杨府山首末站
详情
温州
103路
附一医新院区公交客运枢纽-附一医新院区公交客运
详情
温州
104路
火车南站公交枢纽-丽岙首末站
详情
温州
104路
丽岙首末站-火车南站公交枢纽
详情
温州
105路
龙峰山庄-火车站公交枢纽
详情
温州
105路
火车站公交枢纽-龙峰山庄
详情
温州
107路
火车站公交枢纽-瓯浦垟首末站
详情
温州
107路
瓯浦垟首末站-火车站公交枢纽
详情
温州
108路
上陡门首末站-南村首末站
详情
温州
108路
南村首末站-上陡门首末站
详情
温州
109路
娄桥首末站-娄桥首末站
详情
温州
111路
正岙工业区首末站-火车站公交枢纽
详情
温州
111路
火车站公交枢纽-正岙工业区首末站
详情
温州
112路
泽雅首末站-包岙村
详情
温州
112路
包岙村-泽雅首末站
详情
温州
113路
双屿双岙首末站-双屿双岙首末站
详情
温州
115路
蛟凤路首末站-汇昌河首末站
详情
温州
115路
汇昌河首末站-蛟凤路首末站
详情
温州
116路
上陡门首末站-南村首末站
详情
温州
116路
南村首末站-上陡门首末站
详情
温州
118路
娄桥河庄首末站-状元公交枢纽
详情
温州
118路
状元公交枢纽-娄桥河庄首末站
详情
温州
120路
附二医南浦院区-附二医南浦院区
详情
上一页
1
2
3
4
5
下一页
相关查询
温州天气
温州自驾路线
温州里程
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登