首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吴忠公交查询
> 吴忠12路公交查询
吴忠12路公交车路线 浮桥到柴园村
反向
吴忠12路公交站查询:从浮桥到柴园村,吴忠12路的运营时间为,线路共有车站17个。
始发站
浮桥
第2站
渡假村
第3站
圬水处理厂
第4站
古城路口
第5站
高级中学
第6站
明珠路西路口
第7站
新区市场
第8站
联通大楼
第9站
国税大楼
第10站
光华皮鞋厂
第11站
四中
第12站
金塔小区西门
第13站
红十字会医院
第14站
永昌市场
第15站
银南宾馆
第16站
公寓楼
第17站
柴园村
吴忠12路公交车相关信息
吴忠14路(解放7队-新车站)
吴忠8路(吴忠-九公里)
吴忠8路(九公里-吴忠)
吴忠14路(新车站-解放7队)
吴忠7路(运管所-郭桥)
吴忠1路(二道桥-梁湾)
吴忠4路(涝河桥-早元转盘)
吴忠2路(新车站-花寺)
吴忠5路(牛家坊村部-浮桥)
吴忠5路(浮桥-牛家坊村部)
吴忠6路(金积糠醛厂-广场)
吴忠3路(花寺-交警支队)
吴忠测试线路3(测试站点12333-测试站点8)
吴忠测试线路1(测试站点112-测试站点8)
吴忠12路(柴园村-浮桥)
吴忠16路(新区广场-秦渠花园)
吴忠1路(梁湾-二道桥)
吴忠4路(早元转盘-涝河桥)
热门公交
大理8路(大理西门-火车站)
武汉769路(海宁皮革城公交停车场-东荆河大道公交停车场)
阜阳临泉4路(田桥乡政府[临泉]-行政服务中心[临泉])
长乐滨海2号线(大数据产业园-联通福建省分公司)
琼中3路(百花廊桥-壹号广场)
合肥78路(市府广场枢纽站-曙光影院(和平路))
金坛109路(沈渎首末站-东城实验小学首末站)
阜阳28路(火车站(总站)-生态园总站)
枣庄5路(三角花园-逍遥)
昆明18路(小西门车场-温泉)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
即墨
茂名
菏泽
济宁
龙岩
大丰
台州
周口
垦利
岳阳
和田
宣城
渭南
赣榆
凯里
眉山
潞西
黄石
盘锦
从化
巩义
银川
腾冲
崇左
兴化
沈阳
漳州
蚌埠
巢湖
平遥
高邮
晋中
偃师
驻马店
运城
开远
兰州
吉首
乌兰察布
哈密