首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 徐州首位是文字的公交线路查询
徐州首位是文字的公交查询
首位是文字的徐州公交在线查询,查询徐州范围内文字开头的公交线路信息,徐州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
徐州
沛县18路
党校-怡园北门
详情
徐州
沛县19路
沛县公交公司-张双楼矿南工房
详情
徐州
沛县20路
任庄新村-新人民医院
详情
徐州
沛县21路
新城客运站-新城区客运站
详情
徐州
沛县22路
党校-胡楼新村
详情
徐州
沛县23路
沛县公交公司-侯楼
详情
徐州
沛县25路
沛县火车站-安庄渔村
详情
徐州
丰县30路
丰县火车站-西大庄
详情
徐州
丰县31路
丰县火车站-沙河店村
详情
徐州
丰县201路
三千刘楼-大刘集
详情
徐州
丰县202路
丰县火车站-李溜客运站
详情
徐州
丰县203路
三千刘楼-李寨
详情
徐州
丰县205路附
丰县客运西站-京庄
详情
徐州
丰县207路
丰县客运西站-范楼
详情
徐州
丰县208路
丰县客运西站-沙庄新桥
详情
徐州
丰县209路
丰县火车站-西大庄
详情
徐州
丰县210路
丰县火车站-首羡客运站
详情
徐州
丰县211路
丰县火车站-便集
详情
徐州
丰县212路
丰县火车站-宋楼村
详情
徐州
丰县213路
丰县客运西站-梁寨
详情
徐州
丰县215路
丰县客运西站-李庄村
详情
徐州
丰县303路附
丰县火车站-食城
详情
徐州
贾1路
贾汪客运站-机电高职校
详情
徐州
丰县206路附
丰县客运西站-梁寨
详情
徐州
徐塔线
塔山-宣武市场
详情
徐州
房新线
房村-铜山教育局
详情
徐州
贾保线
贾汪客运站-保林
详情
徐州
贾汪-北大吴
贾汪客运站-北大吴
详情
徐州
贾汴北线
贾汪客运站-汴塘客运站
详情
徐州
贾汴南线
汴塘客运站-贾汪客运站
详情
上一页
1
2
3
下一页
相关查询
徐州天气
徐州自驾路线
徐州里程
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县