位置:首页 > 列车时刻首页 > K726次列车时刻表

昆明到哈尔滨西K726次时刻表

K726次快速旅客列车:从昆明到哈尔滨西,本次列车途经49站,总里程为4598公里,,K726次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    昆明
    19:49
    19:49
    -
    -
    -
  • 第1站
    曲靖
    21:26
    21:32
    01:37
    157KM
    6分钟
  • 第2站
    宣威
    22:46
    22:54
    02:51
    258KM
    8分钟
  • 第3站
    六盘水
    00:24
    00:30
    04:21
    389KM
    6分钟
  • 第4站
    贵阳
    03:37
    04:15
    07:28
    638KM
    38分钟
  • 第5站
    凯里
    06:37
    06:43
    09:50
    826KM
    6分钟
  • 第6站
    怀化
    10:49
    11:00
    13:56
    1095KM
    11分钟
  • 第7站
    溆浦
    12:15
    12:18
    15:11
    1213KM
    3分钟
  • 第8站
    新化
    13:47
    13:51
    16:40
    1317KM
    4分钟
  • 第9站
    娄底
    15:06
    15:12
    17:55
    1410KM
    6分钟
  • 第10站
    湘潭
    16:20
    16:25
    19:03
    1509KM
    5分钟
  • 第11站
    株洲
    17:18
    17:39
    19:56
    1535KM
    21分钟
  • 第12站
    萍乡
    18:30
    18:42
    20:47
    1616KM
    12分钟
  • 第13站
    宜春
    19:25
    19:29
    21:30
    1687KM
    4分钟
  • 第14站
    新余
    20:08
    20:12
    22:09
    1741KM
    4分钟
  • 第15站
    南昌
    22:34
    22:55
    24:31
    1902KM
    21分钟
  • 第16站
    麻城
    04:35
    04:43
    30:11
    2260KM
    8分钟
  • 第17站
    新县
    05:37
    05:42
    31:05
    2320KM
    5分钟
  • 第18站
    光山
    06:10
    06:13
    31:33
    2363KM
    3分钟
  • 第19站
    潢川
    06:27
    06:31
    31:47
    2380KM
    4分钟
  • 第20站
    淮滨
    07:22
    07:26
    32:38
    2435KM
    4分钟
  • 第21站
    阜阳
    08:11
    08:34
    33:23
    2496KM
    23分钟
  • 第22站
    亳州
    09:48
    09:55
    34:37
    2600KM
    7分钟
  • 第23站
    商丘南
    10:56
    11:26
    35:38
    2664KM
    30分钟
  • 第24站
    曹县
    12:19
    12:25
    36:31
    2721KM
    6分钟
  • 第25站
    定陶
    12:42
    12:56
    36:48
    2748KM
    14分钟
  • 第26站
    菏泽
    13:13
    13:19
    37:05
    2769KM
    6分钟
  • 第27站
    梁山
    14:04
    14:07
    37:50
    0KM
    3分钟
  • 第28站
    阳谷
    14:30
    14:34
    38:13
    2883KM
    4分钟
  • 第29站
    聊城
    15:01
    15:07
    38:40
    2925KM
    6分钟
  • 第30站
    衡水
    16:57
    17:03
    40:30
    3077KM
    6分钟
  • 第31站
    任丘
    18:55
    18:57
    42:22
    3204KM
    2分钟
  • 第32站
    霸州
    19:33
    19:42
    42:58
    3259KM
    9分钟
  • 第33站
    天津
    21:17
    21:24
    44:33
    3346KM
    7分钟
  • 第34站
    塘沽
    21:56
    21:59
    45:05
    3386KM
    3分钟
  • 第35站
    唐山
    23:15
    23:18
    46:21
    3469KM
    3分钟
  • 第36站
    山海关
    01:28
    01:40
    48:31
    3642KM
    12分钟
  • 第37站
    锦州
    04:24
    04:29
    51:15
    3826KM
    5分钟
  • 第38站
    沟帮子
    05:09
    05:21
    51:55
    3890KM
    12分钟
  • 第39站
    大虎山
    05:53
    06:03
    52:27
    3932KM
    10分钟
  • 第40站
    沈阳北
    07:55
    08:09
    54:19
    4059KM
    14分钟
  • 第41站
    铁岭
    08:52
    08:55
    55:02
    4126KM
    3分钟
  • 第42站
    开原
    09:17
    09:19
    55:24
    4160KM
    2分钟
  • 第43站
    昌图
    09:41
    09:43
    55:46
    4191KM
    2分钟
  • 第44站
    四平
    10:23
    10:27
    56:26
    4244KM
    4分钟
  • 第45站
    公主岭
    11:05
    11:14
    57:04
    0KM
    9分钟
  • 第46站
    长春
    11:58
    12:13
    57:48
    4359KM
    15分钟
  • 第47站
    德惠
    13:03
    13:05
    58:38
    4440KM
    2分钟
  • 终点站
    哈尔滨西
    14:49
    14:49
    60:22
    4598KM
    0分钟